
Глава Балашихи Сергей Юров встретился с семьей Копьевых, дом которых пострадал от атаки БПЛА в мае прошлого года. Впечатлениями от встречи в восстановленном доме он поделился в своем телеграм-канале.
В результате прошлогоднего инцидента с падением обломков, жилище семьи Копьевых понесло значительный ущерб. Крыша и часть второго этажа были сильно разрушены. Во время разбора завалов стало ясно, что повреждена и несущая стена первого этажа. В сущности, потребовалось провести реконструкцию половины строения.
«Сегодня дом полностью восстановлен. Все строительные работы завершены, жилье снова стало безопасным и комфортным для жизни. Для Андрея и Натальи Копьевых это особенно важно — дом родовой, здесь жили несколько поколений, часто собираются дети и внуки», — подчеркнул глава.
Сергей Юров отметил, что лично сопровождал семью на всех этапах — от оценки ущерба до завершения восстановительных работ, и рад был побывать на новоселье.
Ранее сообщалось, что в Балашихе завершили благоустройство кортов.