
В ночь на старый Новый год житель Балашихи подарил хорошее настроение подписчикам местных пабликов. На автобусной остановке, несмотря на мороз и отсутствие транспорта, он спел задорную песню «От улыбки» и снял перформанс на видео.
После публикации ролика в местных телеграм-каналах исполнитель песни из мультфильма «Крошка енот» проснулся звездой.
Позитивные отклики и слова благодарности за хорошее настроение тронули автора видеоролика: в своем новом видео он рассказал, как ценны для него подобные знаки внимания и каким неожиданным и приятным сюрпризом они оказались.
Корреспондент REGIONS связался с ним и выяснил, что жизнерадостного исполнителя зовут Владислав. Приятным бонусом стало то, что публикация получила множество положительных откликов именно в его день рождения, добавив праздничного настроения исполнителю.
«Это самый крутой день в моей жизни. Я просыпаюсь, иду на работу, включаю телефон, и моя душа загорается вот таким пламенем. Я увидел классные комментарии и доброту наших жителей. Спасибо вам, ребята, вы сделали мой день рождения. Город, спасибо!» — поблагодарил Владислав.
Также в беседе с корреспондентом Владислав рассказал, что работает в организации по производству дверей, является хорошим специалистом в сфере подготовки МДФ и лакокрасочных покрытий, маляр.
Кроме того, Владислав просто очень жизнерадостный и общительный человек: ведет свой блог и всегда рад новым друзьям.
Для своей семьи Владислав — главная опора. У него несколько младших братьев и сестер, которым он старается показывать пример: хорошо делать свое дело и ни при каких обстоятельствах не унывать, а если такое случится — просто спеть веселую песню.
Читайте на сайте REGIONS:
Ранее сообщалось, что Ольга Вашурина честно рассказал об отношениях с Шаляпиным.