Страсти Новограда: балашихинские Рикардо и Лаура «переехали» в Павлино
В Балашихе ссора супругов закончилась выбрасыванием вещей в подъездЗа склонность бурно выяснять отношения с выбрасыванием в окно личных вещей жители ЖК «Пехра» окрестили своих соседей Рикардо и Лаурой. Подписчики местных пабликов следили за их «бразильскими» страстями на протяжении всего 2025 года. Однако со времени последней ссоры, которая произошла 27 октября, в квартире пары было подозрительно тихо.
Ответ на вопрос, что случилось с супругами и почему они не «радуют» жильцов новыми сериями, дал телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».
По словам жильцов многоэтажки в Новом Павлино, теперь страсти бушуют на их этаже.
В свою очередь соседи, которым мешает бурное выяснение отношений, выразили надежду, что страсти улягутся и темпераментные супруги уберут свои вещи. В противном случае они будут вынуждены обратиться в полицию.
Ранее сообщалось, что жительница Балашихи бесплатно подвезла мерзнущих на остановке пассажиров.