В преддверии Международного дня защиты детей участницы программы «Активное долголетие» из социального центра «Балашихинский» провели благотворительную акцию «Подари любовь детям». Рассказали про это в Министерстве социального развития Подмосковья.
Женщины посетили Щелковский семейный центр «Доверие», где передали детям вязаные вещи и игрушки, продемонстрировав свою заботу, внимание и теплоту.
«Когда видишь счастливые глаза детей, понимаешь, что делаешь важное дело. К тому же, мы сами получаем огромное удовольствие от процесса творчества и общения друг с другом», — поделилась одна из участниц проекта.
Напоминаем, что в проекте «Активное долголетие в Подмосковье» могут принять участие мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Подробную информацию о проекте и расписание занятий можно найти на портале.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Балашихе волонтеры собрали около 8 куб мусора в рамках акции «Чистый лес».