:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9aNjV4MEdrelBic3V1UThmVFlBNmdmNFoyZXRqNDEydFBUbFVjNlJRLmpwZw.webp)
Ветерана ВОВ Василия Голотюка поздравили с Днем Великой Победы
Фронтовик из Балашихи Василий Голотюк принял поздравления с Днем ПобедыПервый заместитель главы Балашихи Сергей Лукичев вместе с заместителем председателя Совета депутатов Александром Евсюткиным и общественными деятелями Дмитрием Абморшевым и Алексеем Помылевым навестили ветерана войны Василия Голотюка. Они передали ему подарки и выразили глубокую признательность за его бесценный вклад в достижение Великой Победы.
Сергей Лукичев передал поздравления от имени президента Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Балашихи Сергея Юрова с приближающимся 80-летием Победы. Он подчеркнул, что подвиг ветерана глубоко ценится и навсегда останется в памяти, как нынешнего поколения, так и тех ребят, которые сейчас находятся на передовой.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9JR3pzc2xEYU5ZeWxzWnFvVGd4WmF6YWRMejBIZU5PUzM1cVg0RmpLLmpwZw.webp)
Василий Голотюк, неоднократно принимавший участие в парадах Победы на Красной площади, планирует посетить и юбилейное шествие.
Ветеран, оценивая современные военные действия, отметил сложность условий, в которых приходится воевать бойцам. Он выразил уверенность в их силах и пожелал им успехов, победы, сил и всего наилучшего в ходе специальной военной операции.
Ранее сообщалось, что сотрудники Балашихинской больницы почтили память ветеранов в преддверии Дня Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)