:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9tTmRjblNyVkpOVFRGUGVtOTVGckRvU2RJTmhuMHljMkczcjFXcHJqLmpwZw.webp)
Возле главного храма Росгвардии появилась Аллея Героев
В Подмосковье около главного храма Росгвардии открыли Аллею ГероевВ Балашихе на территории Главного храма Росгвардии открылась Аллея Героев. Церемонию провел генерал-полковник Алексей Воробьев, передает «Патриархия.ru».
Перед этим председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершили молебен в честь Героев Российской Федерации. После началась торжественная часть.
По словам митрополита Кирилла, среди росгвардейцев сегодня немало истинных героев, и церковь чтит и хранит память о них.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9qUXlrRkZvN1ZqQ0lPRUpBY2JvTUQ5YmtZTUJSblgxc0lxb2hTekw1LmpwZw.webp)
На мраморных плитах Аллеи Героев в Балашихе выбиты имена 184 бойцов войск правопорядка и сотрудников Росгвардии, которым присвоено звание Героя Российской Федерации. Среди них представители различных национальностей и конфессий, объединенных глубокой любовью к Родине и преданностью своему долгу.
Ранее REGIONS рассказывал, как во Дворце культуры в Подмосковье чествовали Героев Отечества.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)