:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9US0R0dk8zY1laVk5Zc056Mk03NWE3bkdkWktBM2V6S2RZNFdMT2plLmpwZw.webp)
Депутаты Балашихи передали гумпомощь раненым бойцам СВО в госпиталь
В предверии Дня народного единства депутаты Совета депутатов округа от партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова, Сергей Щукин, Сергей Степашин, руководитель местного отделения «Юнармии» Вероника Бусыгина, руководитель балашихинского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Егоров приехали к раненым в Главный военный клинический госпиталь им. Академика Н.Н. Бурденко в микрорайоне Старая Купавна. Они привезли подарки бойцам, которые собирали в течение месяца депутатский корпус, жители округа, волонтёры, предприниматели, школьники и воспитанники детских садов Балашихи. Дети подготовили письма и открытки для военных.
Специально для военнослужащих сотрудники кондитерского предприятия из микрорайона Железнодорожный ранним утром испекли горячие пирожные.
Балашиха активно помогает участникам специальной военной операции, мирным жителям Донбасса и их семьям, раненым бойцам на реабилитации в Главный военный клинический госпиталь им. Академика Н.Н. Бурденко. Если и вы хотите помочь, в Балашихе действуют три постоянных пункта сбора гуманитарной помощи — в Общественной палате Балашихи на проспекте Ленина, 7/1, в местных отделениях партии «Единая Россия» на Парковой улице, 7 и на улице Октябрьской, 11 в микрорайоне Железнодорожный.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)