:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9KUWF3NDUwUHJLQlZROGFGbTVFYlNES2pibVoxajRYYXNadzcxN0d4LmpwZw.webp)
Учительница химии из Балашихи купила квартиру благодаря «Социальной ипотеке»
Благодаря программе «Социальная ипотека» учительница химии из городского округа Балашиха переехала жить в собственную квартиру. Об этом рассказали в Министерстве жилищной политики Московской области.
Лилия Комшилова работает в МАОУ СОШ № 5. Ее стаж составляет 5 лет. По словам обладательницы сертификата, она определилась с профессией в восьмом классе — представляла себя только учительницей.
Лилия снимала квартиру. Узнав, как коллеги решили свои жилищные вопросы с помощью региональной меры поддержки, она решила последовать их примеру.
Программа «Социальная ипотека» реализуется в регионе с 2016 года по инициативе губернатора Московской области. Собственными квадратными метрами могут обзавестись медики, учителя, молодые ученые и молодые специалисты в области ОПК и тренеры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)