Настоящий рок и юмор: какие события обязательно стоит посетить в Балашихе в ближайшие две недели


/Главная /Афиша
/Главная /Афиша

Еще не определились, чем заняться в эти выходные. Тогда эта статья точно для вас. В ближайшие две недели в нашем городе будет много интересно. Обо всем подробнее в афише, которую мы подготовили совместно с KASSIR.RU.

КняZz. 50 лет Андрею Князеву. Все хиты, Ледовый дворец «Арена Балашиха», 29 октября

Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! 50 лет — солидная дата! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул!

Купить билет

Ваня Усович, ДК «Балашиха», 28 октября

Ваня Усович — белорусский стендап-комик, визитной карточкой которого стали короткие выступления в жанре комедии наблюдений. Свою юмористическую карьеру начал в телевизионном шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ. Довольно быстро стал популярным благодаря самобытным монологам и нетривиальной подаче. В 2020 на своём Youtube-канале выпустил первый сольный концерт «Ещё один день», который за год собрал 13 млн. просмотров.

Купить билет

Токен креатива (erid)

Kra23bzaa