:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9XQkp0TjFmVlllbnM3Sm1CWjJoc21jWHF3Q2hRMkl5TldxUmI5VlY2LmpwZw.webp)
Балашихинские «Троянцы» приглашают на бесплатные тренировки
Спортивно-патриотическое движение «Троянцы» объединило более ста балашихинцевСпортивно-патриотическое движение «Троянцы» в марте 2020 года основал тренер Роман Чурзин. Объединение получило свое название в честь Троицкой улицы и Троицкого монастыря, трех богатырей и Святой Троицы.
Главной идеей организации является пропаганда здорового образа жизни и дисциплины, а также прививание патриотических ценностей молодежи.
К сожалению, два года назад Роман Чурзин погиб в автокатастрофе, но его дело продолжил брат — Иван Чурзин. Сегодня движение «Троянцы» объединило уже более сотни балашихинцев.
Тренировки «Троянцев» проводятся как на свежем воздухе, так и в спортзале школы №12. Занятия проводят семь тренеров в свободное от основной работы время. Присоединиться к ним может любой желающий. Вся информация размещена на официальной странице движения Вконтакте.
Ранее сообщалось, что юные спортсмены Балашихи получают всестороннюю поддержку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)