:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9TUXJvM1hxdExDZGRsbkRoYjZQRUlFaUc5VVdXSFJEMndmelZ5Vmt4LmpwZw.webp)
Гамова и Махно проведут мастер-класс по волейболу в Балашихе
23 декабря прославленные волейболистки Леся Махно и Екатерина Гамова проведут мастер-класс для участников Балашихинской школьной лиги.
Мероприятие пройдет в обновленном универсальном спортивном комплексе на стадионе «Орион». Информация об этом поступила от пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Спортсменки проведут разминку для юных волейболисток БШЛ и ответят на их вопросы. Звездная тренировка пройдет перед товарищеским матчем женских команд по волейболу, а сразу после матча на площадке стадиона «Орион» состоится «Битва физруков». В спортивной схватке сойдутся учителя физкультуры двух дивизионов БШЛ: «Север» и «Юг».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9xR0E5S3NYWmUxNkhad25WWW41UGhpdE54cnNYNVdRbkp5ZVVnT1NCLmpwZw.webp)
Соревнования Единой школьной Лиги проводят по инициативе губернатора с целью приобщить молодежь к здоровому образу жизни и развить в школьниках командный дух и спортивный азарт.
Начало мастер-класса: 14:00.
Начало «Битвы физруков»: 15:00.
0+
Ранее сообщалось, что балашихинские синхронистки растопили лед в Самаре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvZG9sLmpwZw.webp)