Хоккейный турнир памяти Олега Шиховцева пройдет в Балашихе
В Балашихе пройдет хоккейный турнир памяти погибшего в Крокусе Олега ШиховцеваВ Балашихе состоится открытый предсезонный хоккейный турнир, в котором смогут соревноваться любительские команды. Это спортивное мероприятие посвящено памяти Олега Шиховцева.
Олег Шиховцев трагически погиб 22 марта 2024 года во время террористической атаки в «Крокус Сити Холле». В момент нападения террористов он собой заслонил свою супругу и дочь.
Формат турнира предусматривает групповой этап, за которым последует стадия плей-офф. Игры будут проходить с 10 сентября по 10 октября по будням, начиная с 20:00.
Прием заявок на участие завершается 29 августа. Возрастное ограничение для игроков: 35 лет и старше.
Условия участия в турнире:
- в команде допускается наличие четырех игроков уровня СПШ (без вратаря);
- вратарь, имеющий уровень СПШ, занимает два слота в заявке, при этом разрешается включить еще двух полевых игроков СПШ в возрасте 35 лет и старше. Если же СПШ младше 18 лет, то такой игрок занимает два слота;
- любители, обладающие продвинутым уровнем игры, приравниваются к СПШ по количеству занимаемых мест в заявке;
- разрешается участие двух игроков в возрасте 18 лет и старше, если в команде отсутствуют игроки СПШ в возрасте 35 лет и старше;
- для участия игрока СПШ в плей-офф необходимо его участие минимум в двух играх регулярного чемпионата.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7 (966)088-11-66.
Ранее сообщалось, что Открытый Кубок по тяжелой атлетике пройдет в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvZG9sLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)