Турнир по понд-хоккею на пруду пройдет в Балашихе этой зимой
В Московской области на предстоящую зиму запланировано более 3,6 тысячи спортивных мероприятий — по лыжным гонкам, хоккею, фигурному катанию, биатлону и горным лыжам. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев.
По его словам, также будут обустроены свыше 160 лыжных трасс. Их общая протяженность составит около 800 километров.
Отметим, что 11 февраля в городском округе Балашиха пройдет турнир по понд-хоккею на пруду. В нем примут участие спортсмены из разных российских регионов.
Кроме того, с 1 декабря на сайте «Спорт Подмосковья» откроют раздел «Лыжные маршруты». Там будут публиковать информацию об их сложности и локациях. Также 5 декабря заработает электронный ресурс для онлайн-бронирования сеансов катания на коньках.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J2b3RhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1bmt0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rpa2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rha3MuanBn.webp)