«Витязь» в овертайме вырвал победу у ХК «Сочи»
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подмосковный «Витязь» в Балашихе принимал ХК «Сочи». Хозяева одержали непростую победу в овертайме — 2:1.
На 8-й минуте счет открыл лучший бомбардир «Витязя» Дмитрий Бучельников, на 13-й — Уильям Биттен восстановил равновесие. В этот момент сложно было предположить, что в основное время голов больше не случится.
«Витязь» проводил встречу в атаках, перебросав соперника более чем вдвое — 37-16. Однако отличиться удалось только в дополнительное время, когда достиг цели бросок Владислава Цицюры.
«Витязь» набрал 39 очков в 44 матчах и занимает 10-е место в Западной конференции КХЛ. Отставание от зоны плей-офф составляет семь баллов.
В матче с «Сочи» ворота «Витязя» защищал Дмитрий Шикин. Ранее сообщалось, что основной голкипер подмосковной команды Максим Дорожко проходит медобследование после того, как не сумел завершить матч с «Северсталью».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvZG9sLmpwZw.webp)