:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9SMDVrS1lYcHZBdEt6RmdyeDkzUllBYThTYUx1V3lRak5QTlREYkEwLmpwZw.webp)
Звезды баскетбола DAWGS дали мастер-класс на стадионе «Труд» в Балашихе
Школьники Балашихи готовятся к финалам БШЛМедийные баскетболисты из команды DAWGS дали мастер-класс для участников Балашихинской школьной лиги. Яркое спортивное мероприятие провели на обновленном стадионе «Труд» перед началом «Битвы физруков».
Своим опытом и секретами успешной игры с участниками БШЛ поделились титулованные спортсмены: чемпионы России и Европы, обладатели Кубка России, финалисты Media Basket — Юрий Беспалов, Артем Поздняков, Алексей Топорков и Владислав Мелешкин. Каждый из них отметил, что ребята заряжены на борьбу и полны здорового спортивного азарта.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9zSkJFQXRwQkdtbjRVNkp5azVVOFBmT201a244MEM3UFpBMnBpVzFTLmpwZw.webp)
Мастер-класс провели в рамках Балашихинской школьной лиги, концепцию которой разработали по поручению губернатора Андрея Воробьева. БШЛ объединила и подружила 5 тысяч школьников округа и стала ярким спортивным событием этой зимы. В настоящее время ребята готовятся к финальным состязаниям как в спортивных, так и в творческих дисциплинах.
Ранее сообщалось, что студентов колледжа «Энергия» больше всего волнуют вопросы транспорта, медицины, а также порядок оформления трудовых договоров с несовершеннолетними.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)