:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9Mb0RWQmtLa1Y5eDd3elliUnFmRmJFSEV3ejBQY0JPbTBmUk1Za0RoLmpwZw.webp)
Звезды спорта и блогеры проведут аккредитацию СМИ на открытие Единой школьной лиги Подмосковья
Открылся прием заявок на аккредитацию представителей СМИ на церемонию открытия Школьной лиги Подмосковья. Ее проводит футболист Евгений Алдонин, волейболист Виктор Кейру и другие известные спортсмены. Об этом рассказали в Министерстве физкультуры и спорта Московской области.
Мероприятие пройдет в Балашихе уже в этот четверг. Заявителям нужно предоставить информацию о своем ФИО, месте работы и контактном телефоне.
Прислать документы желающие могут по электронной почте: mosobl-sport@yandex.ru. Отметим, что вести церемонию будут телеведущая телеканала Матч ТВ Эмма Гаджиева и блогер Леша Янгер.
Ранее сообщалось, что в Балашихе живет двойник Джо Байдена.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)