Пассажиры Балашихи оплатили 320 тысяч поездок социальными картами в течение сентября
Пассажиры общественного транспорта в городском округе Балашиха оплатили 320 тысяч поездок социальными картами в течение текущего месяца.
На всех рейсах внутри муниципалитета и за его пределы действуют регулируемые тарифы и стандарты обслуживания «Мострансавто», напомнили в Минтрансе Подмосковья.
Компания «Мострансавто» обслуживает свыше 1200 маршрутов, ежедневно выводя на городские и пригородные линии около четырех тысяч автобусов. Любую справочную информацию пассажиры могут получить, позвонив на «горячую линию» 8 (800) 700-31-13, сообщили в областном Минтрансе.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что обеспечение безопасности дорожного движения является приоритетом для региональных властей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J2b3RhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1bmt0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rpa2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rha3MuanBn.webp)