В селе Новый Милет провели ямочный ремонт дорожного покрытия
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Юрий Гасанов
Квалифицированные специалисты Мосавтодора в целях дальнейшего обеспечения безопасности на подмосковных трассах провели ямочный ремонт дорожного покрытия на улице Дорожной в селе Новый Милет городского округа Балашиха.
«Ямочность и дефекты покрытия представляют угрозу для всех участников дорожного движения, повышая риск потери контроля над автомобилем, особенно в неблагоприятные погодные условия», — пояснили в Минтрансе Московской области.
Мониторинг состояния подмосковных дорог и меры по оперативной ликвидации обнаруженных проблем проводятся еженедельно, это также помогает снизить вероятность поломок автомобилей, отметили в ведомстве.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что тема безопасности дорожного движения является приоритетной для властей региона.