Жители Балашихи смогут воспользоваться бесплатными маршрутами до городских кладбищ в Пасху. Об этом сообщили в администрации округа.
20 апреля будут запущены специальные (дополнительные) автобусные маршруты, которые будут работать с 9 до 16 часов.
Кроме этого, в дни массового посещения кладбищ (13, 20 и 27 апреля 2025 года) будут также работать регулярные автобусные маршруты по тарифу:
Жителям, планирующим посетить городские кладбища 20 апреля, рекомендуют делать выбор в пользу общественного транспорта, так как количество парковочных мест ограничено.
Всю интересующую информацию по этому вопросу можно уточнить в отделе транспорта и связи управления экологии, транспорта, дорог и связи администрации Балашихи по телефону: 8(495)524-14-37 или по электронной почте utds@balashiha.ru
Ранее сообщалось, что в Балашихе можно бесплатно переучиться на водителя автобуса.