Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Ограждения и дорожные знаки отремонтировали на дорогах Балашихи


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Дарья Недошивина

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на десятке региональных дорогах муниципалитета провели уборку и ремонт ограждений, дорожных знаков и систем освещения.

Специалисты Мосавтодора освободили от смета и мусора придорожные полосы на Центральной улице в Кучино, Носовихинском шоссе, на улице Пригородной в микрорайоне Саввино, на улице Советской в Железнодорожном и в деревне Федурново на улице Авиарембаза.

Loading...

В целях повышения безопасности дорожного движения сотрдуники Мосавтодора поправили дорожные знаки на Новослободской улице в деревне Пуршево, а также обновили  разметку на улице Советской в микрорайоне  Железнодорожный. В Салтыковке дополнительно потребовалось провести ремонт ограждения и дорожных знаков.

На улице Керамической и Леоновском шоссе и на дороге в деревне Павлино в рамках летнего содержания дорог в Подмосковье восстановили линии наружного освещения.

В министерстве отметили, что работы по содержанию дорог продолжаются. Все они контролируются посредством автоматизированной системы СКПДИ.

Ранее сообщалось, что новая дорога соединит Восточное и Носовихинское шоссе в Балашихе.