пресс-служба губернатора и правительства Московской области/Екатерина Агеева
/ Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области/Екатерина Агеева

Строительные работы ограничат движение на Свободном проспекте, Большом Купавенском проезде и шоссе Энтузиастов

В Балашихе и на шоссе Энтузиастов временно будут закрыты участки дорог

/Главная /Транспорт
Автор текста:
Михаил Горячев
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Михаил Горячев

Жителям Балашихи следует быть готовыми к временным неудобствам, связанным с ограничением движения. С 14 марта и до 30 июля будут временно закрыты для проезда участки Свободного проспекта и Большого Купавенского проезда. Изменения в дорожной обстановке связаны с проведением строительных работ.

Одновременно с этим, начиная с 14 марта и до конца июля, будет ограничено движение на шоссе Энтузиастов. На участке протяженностью от 1-й до 8-й полосы будет недоступен проезд. Информация об этом была опубликована на портале MOS.ru.

Городские власти просят водителей заранее планировать свои маршруты, учитывая введенные ограничения, и выбирать альтернативные пути следования, чтобы избежать заторов.

Читайте на  сайте REGIONS:

В Балашихе брошенная «Нива» начала издавать тикающие звуки

Синхронистки из Балашихи вошли в пятерку лучших в России

Метеозависимых предупредили о магнитной буре в конце марта