:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi92UWxhREE3eWtIREI0RzBYSldmemFyWUg1anBUeUU1OENWdzJVcW1xLmpwZw.webp)
В Балашихе выставили на продажу редкую Lada Priora
Lada Priora 2012 года в идеальном состоянии продают за ₽1,2 млн в ПодмосковьеВ Балашихе выставили на продажу автомобиль Lada Priora 2012 года с почти нулевым пробегом и идеальным состоянием. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на «Российскую газету».
Пробег автомобиля составляет всего 5,6 тыс. км. Продавец машины утверждает, что она хранилась в отапливаемом гараже, а на улицу выезжала очень редко и только в хорошую погоду.
Автомобиль оснащен надежным двигателем мощностью 98 л. с., пятиступенчатой коробкой передач, электрорегулировкой зеркал, рабочим центральным замком, а также многими другими исправными мелкими деталями. Владелец запросил за машину ₽1,2 млн.
Ранее автоэксперт рассказал, какие машины будут угонять чаще всего.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)