
В Балашихе прошла встреча с жителями микрорайона Железнодорожный в формате выездной администрации. Прием горожан провел заместитель главы Балашихи Михаил Объедков совместно с представителями профильных ведомств администрации города.
Большая часть вопросов жителей касалась содержания городских дорог и тротуаров в период снегопадов и необходимости их качественной уборки. Также горожане просили рассмотреть возможность организации заездного кармана с остановочным павильоном в районе Рождественской, 8.
Жители также отметили необходимость организации пешеходной зоны возле гипермаркета на Автозаводской улице. Со стороны дворов на Поликахина, 8, туда попасть мешает откос со стороны лестницы. С Поликахина и Андрея Белого тротуаров нет — горожанам приходится выходить на проезжую часть.
Представители власти взяли вопрос в работу и пояснили, что им займутся в городском управлении транспорта, дорог и связи. Они детально изучат вопрос, рассмотрят наиболее вероятные способы его решения и на следующей встрече с жителями предложат свои варианты.
Все остальные вопросы горожан также были занесены в протокол встречи для дальнейшей проработки.
Ранее сообщалось, что в Балашихе провели бесплатные медосмотры для членов Ассоциации ветеранов СВО.