Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Жителям Балашихи показали идеальный автомобиль для местных парковок

Жителям Балашихи предложили купить самый узкий автомобиль в мире

Жителям Балашихи показали идеальный автомобиль для местных парковок

Фото: REGIONS
Автор: Дарья Недошивина
24 июня в 16:55

В соцсетях завирусилось видео, набравшее миллионы просмотров, на котором итальянский автомеханик обкатывает самый узкий автомобиль в мире. Ширина машины равна ширине одной фары. При этом она вполне уверенно движется по улице и даже способна совершать простые маневры.

Один из телеграм-каналов Балашихи уже предложил жителям округа рассмотреть такую модель для езды по городским дорогам. Неоспоримым достоинствам новой модели станет отсутствие необходимости искать подходящее место для парковки.

Жители Балашихи отнеслись к предложению с юмором и выразили готовность пообщаться с итальянцами на общие наболевшие темы.

«В Италии те же проблемы, что и у нас, а ничто не сближает лучше. Буду ждать, когда и в наших автосалонах появятся узкие автомобили, чтобы почувствовать себя настоящим итальянцем. Как я вижу, итальянцы балашихинцами себя уже почувствовали», — поделился пользователь сети Артур Сокин.

По данным источника, узкий автомобиль является версией культового Fiat Panda. Несмотря на нестандартные габариты, автомобиль проверившей себя марки выглядит вполне узнаваемо. Авто оснащено бензиновым двигателем и может развивать вполне приличную скорость.

Кто именно собрал эту необычную модель, не сообщается, но автомобиль уже назвали самым узким в мире. Судя по ажиотажу, у него есть все шансы стать новым хитом итальянского автопрома.

Ранее сообщалось, что частный извозчик заехал на территорию детского сада, чтобы высадить свою Золушку.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.