Мобильный офис МосОблЕИРЦ будет работать в Балашихе 16 и 20 ноября


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юрий Гасанов

Мобильный офис Московского областного единого информационно-расчетного центра (МосОблЕИРЦ) будет работать в Балашихе 16 и 20 ноября, возле дома №30 на улице Чистопольской с 10:00 до 15:30 и возле дома №25 на улице 1 Мая в такое же время соответственно.

В мобильном офисе можно передать показания приборов учета и проконсультироваться со специалистами, а также получить платежную документацию, напомнили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Оказание подобных услуг призвано сделать их максимально приближенными к потребителям и их повседневным нуждам, отметили в ведомстве.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что основные усилия представителей властей должны быть направлены на то, что по-настоящему беспокоит людей.