
На телеканале «Рен ТВ» появилась новая рубрика — «Охрана по‑звездному». В ней показывают, как сотрудники Росгвардии проверяют системы охранной сигнализации у известных людей: актеров, певцов и других медийных персон.
В дебютном выпуске зрители смогли заглянуть в два разных объекта под охраной. Первый — загородный дом Вадима Андреева, известного актера театра, кино, телевидения и дубляжа, режиссера дубляжа и диктора. Второй — приют для бездомных животных, который курирует Илона Броневицкая — певица, актриса, теле‑ и радиоведущая, заслуженная артистка России.
Рубрика дает возможность увидеть работу росгвардейцев в реальном времени: как они реагируют на сигналы тревоги, проверяют системы безопасности и обеспечивают защиту объектов. Зрители узнают, почему даже знаменитости предпочитают доверять свою безопасность именно этим специалистам.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Подмосковье нашли элитные особняки за ₽244 млрд.