
Благоприятная погода и приветливые соседи — что еще нужно для удачного выходного? Только знание, куда лучше успеть попасть в воскресенье и зарядиться позитивом на будущую, теперь уже полноразмерную рабочую неделю.
Например, в 11:00 можно в Чеховском городском театре увидеть спектакль «Денискины рассказы» (6+), а в 12:00 — посетить игровую программу для детей в Городском парке культуры и отдыха (0+).
Музей-заповедник А. П. Чехова «Мелихово» приглашает на экскурсии «Чеховское Мелихово» и «Путешествие в Мелихово» (12+), а также на творческую программу «Детское воскресенье в Мелихове» (6+) и спектакль «Сказка о потерянном времени» (6+). Билеты можно оплачивать по Пушкинской карте.
Во дворце культуры «Дружба» в литературно-музыкальной гостиной в 17:00 начнется концерт «Поэзия и музыка» (16+) с участием Юлии Носовой, Татьяны Дроздовой и других артистов.
Утолить спортивный азарт можно с 9 часов на Чемпионате по футболу среди детских команд в ФОЗ «Тонус», с 12 — на матчах Высшей лиги по гандболу сезона 25/26 «Чеховские медведи-2» — «Технолог-Спартак» (Белгород) или с 15 часов — женской Суперлиги «Звезда» — «Ростов-Дон» в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова.
В 12:30 в Ледовом дворце на Московской играют за первенство МО по хоккею среди юношей команды «Витязь» (Чехов) и «Крылья» (Лобня) 2014 г. р. В 17 часов начнется матч Первенства Национальной Молодежной Хоккейной Лиги между МХК «Гранит-Чехов» и ХК «Калуга» (Калуга).
Вход на спортивные мероприятия для зрителей с 6 лет
Ранее на REGIONS сообщалось, как засолить огурцы «по-чеховски».