Картинка
/ Фото: REGIONS/Юлия Григорьева

Музыка, спорт и литература: куда пойти всей семьей в Чехове 18 июля


/Главная /Афиша
Автор текста:
Алексей Селиверстов
/Главная /Афиша
Автор текста:
Алексей Селиверстов

18 июля Чехов и Чеховский округ предлагают своим жителям и гостям насыщенную культурную программу, включающую разнообразные мероприятия — от музыкальных концертов до литературных чтений и спортивных шоу.

Рок-музыка и атмосфера праздника: фестиваль «Ночь в парке» (12+)

С 17:00 до 22:00 Городской парк культуры и отдыха приглашает всех желающих окунуться в мир рока и веселья.

На главной сцене выступит популярная группа «Вираж», исполнившая как собственные композиции, так и кавер-версии легендарных советских хитов.

Гостей ждут модный показ, зажигательные ритмы барабанщицы, интерактивный квест и розыгрыш ценных призов (телевизор, велосипед и другие подарки). Завершит вечер незабываемое флайборд-шоу над прудом от исполнителя мирового класса.

Экстрим-шоу мотофристайл команды FMX13 (6+)

Настоящее спортивное зрелище состоится в 17:00 на площадке по адресу ул. Полиграфистов, д. 30.

Команда профессионалов во главе с титулованным райдером Алексеем Колесниковым исполнит захватывающие дух трюки на мотоциклах: сальто назад, цунами, синхронные прыжки и даже уникальный трюк на багги.

Выступление будет сопровождаться музыкой известного российского битбоксера, певца и композитора Вахтанга. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

Литературные чтения в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» (6+)

Для любителей литературы и творчества великого русского писателя Антона Павловича Чехова подготовлен особенный подарок.

В ходе благотворительного марафона «Не уставайте делать добро!» знаменитые актеры Иван Стебунов, Вадим Андреев, Наталья Земцова и Екатерина Шумакова прочтут произведения классика, придавая им современное звучание.

Вечер завершится выступлением заслуженного артиста России Юрия Голышева из мелиховского театра «Чеховская студия».

Ранее REGIONS писал о том, что в библиотеке Чехова откроют полезный кружок для молодых читателей «АБВГДейка».