Центральная библиотека Чехова сообщила в официальном Telegram-канале об изменениях в графике работы во время майских праздников.
«Поздравляем с наступающим Днем России — праздником нашей великой страны, ее богатейшей культуры и славной истории. Пусть библиотека всегда остается местом вдохновения, знания и единства всех поколений россиян», — поздравили жителей Чехова в учреждении.
Библиотека будет открыта для посетителей 11 июня до 20:00, 13 и 14 июня с 11:00 до 21:00. В День России, 12 июня, в учреждении установлен выходной. С 17 июня библиотека возобновит работу в обычном режиме.
Центральная библиотека Чехова находится в д.№ 10 на Лопасненской улице и в непраздничные дни работает в соответствии с установленным графиком — со вторника по субботу с 11:00 до 21:00, в воскресенье с 11:00 до 19:00. В понедельник в учреждении установлен выходной, а в каждый последний рабочий день месяца — санитарный день.
Ранее сообщалось о поступлении новых книг в библиотеку Чехова.