Глава администрации подмосковного Чехова поручил убедиться в качестве поставляемого оборудования теплового хозяйства и посетить производство, об этом сообщается на страницах Михаила Собакина в соцсетях.
Как отмечается, Собакину доложили о ходе подготовки к отопительному зимнему периоду, а также модернизации объектов теплоснабжения по госпрограмме. Планово-предупредительные мероприятия завершили 24 котельные округа, что составляет 47 процентов от общего количества, и 79,5 километров тепловых сетей.
«Подрядным организациям поручено согласовать запланированные графики работ с фактическими сроками выполнения для обеспечения четкого контроля каждого этапа. Для подтверждения качества закупленного оборудования будем организовывать выезд представителя подрядной организации и муниципального предприятия на завод-производитель», — подчеркнул глава округа.
Подготовка к отопительному сезону ведется при поддержке и под контролем Минэнергетики Подмосковья.
Ранее на REGIONS сообщалось, какие передовые технологии применяют при модернизации теплосетей.