
Пеший обход, к которому могут присоединиться жители, анонсировал в своем телеграм-канале заместитель главы Чехова Александр Ротнов.
17 октября в 12.00 чиновник приедет на Новослободскую улицу, где проверит содержание дворов возле домов № 2, 4 и 5. Начало маршрута запланировано возле дома № 2.
Ранее Ротнов вместе с представителями экологии, управляющей компанией МБУ «Чеховское благоустройство» и председателем Общественной палаты м. о.Чехов Денисом Малаховым осмотрел дворы на Весенней улице. По итогам обхода чиновник сообщил в своем телеграм-канале о том, что фасады зданий и общих пространств нуждаются в обслуживании, также имеются проблемы с чистотой на прилегающих территориях и есть необходимость замены некоторых элементов благоустройства.
«Все замечания были зафиксированы и переданы в соответствующие службы для дальнейшего рассмотрения и устранения», — отметил Александр Ротнов.
Направить обращение с просьбой провести те или иные работы жители округа могут напрямую в профильные учреждения:
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального округа Чехов:
Тел.: 8 (49-67) 23-00-04
Управление благоустройства администрации муниципального округа Чехов:
Тел.: 8 (49-67) 27-91-10
МБУ «Чеховское благоустройство»:
Тел.: 8 (800-30) 0-87-43
Ранее сообщалось о том, когда в Чехове пройдет Единый день диспансеризации.