:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21vcm96LWl6bW9yb3otc3Rla2xvLXNpdGUtd2lkZV9LSnZ1b2E1LmpwZw.webp)
Снегопады и умеренный мороз прогнозирует синоптик из Чехова до конца февраля
Метеоролог-любитель из Чехова Виктор Исхаков составил прогноз погоды на последнюю неделю февраля
К среде, 25 февраля, снежный покров в Чехове может увеличиться еще на несколько миллиметров. На подходе новый циклон, который придет с запада, и термический режим изменится незначительно, однако осадков в виде снега станет больше. К утру 25 февраля ожидается, что накопление осадков может составить от 3 до 6 мм.
Во вторник и среду, 24 и 25 февраля, погоду в регионе будет определять западный циклон. К вечеру 24 февраля снежный циклон может добавить до 6 см снега к уже имеющимся сугробам. Температурный фон в эти дни останется умеренно зимним. Ночные температуры будут колебаться в пределах от -6 до -4 градусов, в то время как дневные температуры будут держаться около -2 градусов.
В четверг, 26 февраля, синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. Днем температура воздуха составит от -2 до 0 градусов. Однако уже ночью столбики термометров могут опуститься до -13 градусов, а южный ветер сохранится.
В пятницу, 27 февраля, ночные температуры будут варьироваться от -5 до 0 градусов, а днем воздух прогреется до +1 градуса. В последний день календарной зимы, 28 февраля, температура в Чехове ожидается около -2 градусов ночью, а днем — около 0 градусов. В воскресенье, 1 марта, ночью ожидается до -2 градусов, а днем температура будет колебаться от 0 до +2 градусов.
Чеховский синоптик Виктор Исхаков отметил, что предстоящие осадки придадут снежному покрову дополнительную высоту, и призвал жителей быть осторожными на дорогах, так как условия могут стать сложными из-за нового снега и гололеда.
Ранее сообщалось о том, где в Чехове работает ярмарка товаров регионов России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Nvc3Vsa2ktb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfekNlSWRPSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21hc2xlbml0c2EtdG9scGEtZm9ybWF0LWFkbS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JsaW55LWJsaW55LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdzbmVnLWZvcm1hdC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL290cGVjaGF0b2stbmEtc25lZ3UtcmlzdW5vay1uYS1zbmVndS1zaXRlLXdpZGVfcHR5WEg4Qy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvemhkLWxvYm92b2Utc3Rla2xvLXNpdGUtd2lkZV9DOE5IR1pkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtc25lZy1sZXMtc2l0ZS13aWRlX1pZMlRlSUouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9qOEhZT3pILmpwZw.webp)