Сухое дерево в одном из чеховских дворов спилят по жалобе жильцов


/Главная /Актуально
Автор текста:
Богдан Кондратенко
/важно
/Главная /Актуально
Автор текста:
Богдан Кондратенко

/важно

«Жильцы дома и владельцы авто очень тревожатся, что вскоре она упадет. Просим принять меры, и не спилить, а выкорчевать вместе с корнем. Будет спокойно жителям дома. Да и место прибавится на стоянке, нежели пень оставлять, никому не нужный», — рассказала она.

Как прокомментировали другие участники обсуждения, дерево, скорее всего, погибло от удара молнии, а поддержание безопасности насаждений — сфера ответственности управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом.

Тем не менее, сигнал о проблеме зафиксировали в администрации г.о. Чехов.


«Ваше обращение передано и принято в работу ответственными службами. Работы по опиловке запланированы на 3 квартал 2024. В случае возникших проблем Вы можете оставить заявку в диспетчерскую службу Вашей управляющей компании ООО «ЖКХ ГОРОДА ЧЕХОВ» по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Береговая, д. 31. Телефон: 8-968-945-68-84 Адрес электронной почты: info@gorod-chehov.ru», — говорится в сообщении.