Специалисты управляющей компании МБУ «Чеховское благоустройство» промыли канализацию в д. 37 по ул. Ильича, сообщается на страницах организации в соцсетях.
«Произвели промывку выпусков трубопроводов системы канализации, а также заменили трубопровод системы канализации во 2-м и 3-м подъезде. Напоминаем, что каждый владелец жилых помещений несет ответственность за общедомовое имущество и пользование канализационной системой», — отметили в учреждении.
Коммунальщики добавили, что во избежание засоров нельзя смывать продукты питания, упаковку и пленку, влажные салфетки, бумажные полотенца, ватные палочки, сигаретные окурки, лейкопластыри, зубную нить, жиры, наполнитель для кошачьих туалетов, средства гигиены, волосы.
Для приема заявок в УК МБУ «Чеховское благоустройство» работают номера +7 919 107-42-25 (с 8:00 до 17:00), +7 919 105-80-30 (с 17:00 до 8:00).
Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове восстановили освещение на трех улицах и в парке.