УК «ЖКХ ГОРОДА ЧЕХОВ» на улице Центральной, 42 покрасила уличные тренажеры
По словам специалистов управляющей компании «ЖКХ ГОРОДА ЧЕХОВ», коммунальщики ежедневно работают над тем, чтобы обеспечить комфорт в каждом доме.
В своем аккаунте в одной из социальных сетей УК поделилась с жителями итогами своей работы за несколько дней.
Так, например, в Telegram-канале компании разместили информацию о том, что на улице Дружбы, 2а (подъезд 2) заменили лампы освещения, а в доме №100 по улице Московской (подъезд 3) отремонтировали кровельное покрытие. Жители домов №12 по улице Дружбы и №8 по Вишневому бульвару могут оценить аккуратно окошенные газоны и отдохнуть на свежевыкрашенных лавочках. На улице Центральная, 42 обновили краску на уличных тренажерах и столике с лавочками, а территория около дома №83 по улице Московской приобрела ухоженный вид благодаря свежескошенной траве. В доме №5 по улице Новослободская (1 подъезд, 4 этаж) заменили лампы освещения, а на Вишневом бульваре, 7 специалисты провели прочистку внешней канализационной сети.
В «ЖКХ ГОРОДА ЧЕХОВ» отметили, что сотрудники внимательно следят за состоянием дверей, ведущих на крыши домов. Например, по адресу улица Московская, д. 98 был проведен ремонт петель и установлены новые замки.
Управляющая компания сообщила, что сотрудники всегда открыты к диалогу с жителями и разместили в своих аккаунтах контактные данные, по которым можно связаться с коммунальщиками и оставить свое обращение или задать вопрос.
По информации УК, диспетчерская линия +7 (495) 109-31-40 работает круглосуточно.
Также жители могут оставить свое обращение посредством электронной почты.
Ранее сообщали о подготовке к зимнему сезону в Чехове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9UeVlhTTlUSWQyQWhWNkQ2UGgyZGVUUnlqR2tvSUplWnUwRmhwZjkwLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9KV2YwdkhVTGZrSDI5bTF2OW5CdDRpR2g5ZXdQQ1NFR21rQk1lRWRvLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9vd2JDUWxGcjR6WTZJaHRyWDRlWXhqMWFCeFRYNGVwV2kySGE4cVJnLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9oWDRQZVRTcXJxcUxFZEdWTjNIYldsZ3Q0MDJZcFNsY1hWYkFGVnZoLnBuZw.webp)