Утечку канализации в подвале устранили по жалобе жителей дома на Береговой
Жителям дома 39 на Береговой улице в Чехове помогли избавиться от коммунальной проблемы, устранив утечку в подвале, сообщил в своем телеграм-канале депутат Государственной думы Александр Коган.
Он уточнил, что с такой жалобой обратилась в региональную приемную жительница дома, рассказав о затопленном подвале — источнике плохих запахов и насекомых.
«Мой помощник связался с руководством МБУ „Чеховское благоустройство“ с требованием устранить нарушения. В результате оперативного взаимодействия, были проведены все необходимые работы: подвал был откачан, очищен и обработан от насекомых», — сообщил депутат.
Депутат поблагодарил коммунальщиков за оперативную работу.
Ранее на REGIONS сообщалось, как в Чехове назначили детское пособие после вмешательства прокуратуры.