:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8wQTMxRmFtQXJHWnY5dmc3NFYxOWlFamg4d2FDbjB3eEdodmNUOVZTLnBuZw.webp)
Чеховские школьники освежили знания правил дорожного движения на автогородке
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Богдан Кондратенко
Учащиеся собрались на автогородке, оборудованном макетами дорожной инфраструктуры, дорожными знаками, дорожной разметкой и светофорными объектами.
«Школьники, прослушав инструктаж автоинспекторов, разделились на команды пешеходов и водителей и отправились по своим маршрутам. Детям предстояло добраться до нужного пункта, соблюдая требования дорожных знаков и сигналов светофоров», — рассказали организаторы полезного занятия.
После практического занятия ребятам устроили тематический твистер, викторины и эстафеты по Правилам дорожного движения. Юным участникам дорожного движения вручены памятки юных велосипедистов и световозвращатели.