Госавтоинспекция в Чехове в выходные дни выходит в рейд на нетрезвых за рулем
Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» проведут на территории городского округа Чехов в пятницу 29 сентября, а также в выходные дни 30 сентября и 1 октября 2023 г., рассказали в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов.
Полицейские информируют участников дорожного движения о том, что управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения является грубым нарушением ПДД РФ, которое способствует совершению дорожно-транспортных происшествий.
При проведении рейдов инспекторы ДПС используют метод тотальной проверки.
Отдел ГИБДД ОМВД России по г. о. Чехов рекомендует при контактах с сотрудниками полиции использовать средства аудио- и видеозаписи.
Очевидцев управления с признаками алкогольного опьянения просят сообщать имеющуюся информацию по телефону дежурной части ОГИБДД: 8-496-726-68-63 с целью немедленного реагирования.