В Чеховском муниципальном округе поддерживает в рабочем состоянии все школьные автобусы одна транспортная компания. Задолго до конца каникул она провела техобслуживание вверенного парка техники.
Автобусы прошли техосмотры, застрахованы, оснащены тахографами, навигационным и климатическим оборудованием.
«По договору подряда храним, содержим и ремонтируем на своей базе все школьные автобусы округа, предоставляет для них профессиональных водителей. Недавно этот автопарк увеличили на 10%: его пополнили двумя новыми транспортными средствами. Разрабатываем новые маршруты перевозки школьников», — рассказала директор Марина Мицкевич.
Предприятие-перевозчик также обслуживает туристические поездки, в свободное время участвует в социально значимых проектах: возит на экскурсии членов клуба «Активное долголетие», оказывает посильную поддержку участникам СВО, жителям приграничных областей и новых республик.
«Сотрудничаем с сообществом «Кашеварочки»: оно собирает гуманитарную помощь нуждающимся, готовит консервы, плетет маскировочные сети для военных. Недавно фирма бесплатно свозила в Тулу сотрудников этой благотворительной организации с гуманитарной целью», — добавила руководитель.
Ранее на REGIONS сообщалось, как в Чехове идет запись в первый класс.