
Жители дома 5Б на улице Вишневый бульвар в Чехове обратились к заместителю главы округа Александру Богомолову с проблемой протечек кровли, волнующий вопрос немедленно взяли в работу ответственные службы, сообщается на страницах чиновника в соцсетях.
Ремонт кровли и другие темы содержания домов и территорий чеховцы поднимали на личном приеме Богомолова.
«Жители выразили обеспокоенность состоянием крыши своего дома по адресу Вишневый бульвар д. 5Б, которая, по их словам, нуждается в срочном и качественном ремонте. Вопрос будет незамедлительно передан в подрядные организации для оценки и планирования необходимых работ», — отметил замглавы.
Также на повестке приема был вопрос организации дополнительных площадок для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО).
«Существующие места накопления отходов не всегда справляются с возросшим объемом мусора, что приводит к несанкционированным свалкам и ухудшению санитарного состояния города. Ваше мнение имеет значение, и вместе мы сможем найти решения для улучшения качества жизни в нашем районе», — добавил Александр Богомолов.
Ранее на REGIONS сообщалось, как жителям Чехова записаться на форум «Управдом».