На улицах Полиграфистов и Мира в Чехове обновят дворы и общественные пространства
Глава муниципалитета провел обход по улицам Мира и Полиграфистов и раздал коллегам-профильникам ряд поручений, касающихся благоустройства и содержания территорий.
Управляющие организации в ближайшее время обязаны провести работы по очистке подъездных дверей от незаконной рекламы, обновлению информационных стендов и прокладке проводов в специальные короба.
В течение недели планируется восстановить провал у дома 13б на улице Полиграфистов, а также закрасить граффити и отремонтировать провалившийся канализационный люк.
По обращениям жителей будет восстановлено покрытие на пешеходной тропинке между детским садом и домом 16. Детские площадки приведут в нормативное состояние, а полив высаженных цветов будет усилен в жаркую погоду.
Однако не все поручения у профильных ведомств получится выполнить в текущем году, часть из них перешла на 2025 год.
В планах на следующий год - перекладка плитки на аллее у дома 13б на улице Полиграфистов, модернизация детской игровой площадки у домов 12-16 на улице Мира и замена покрытия на спортивной площадке у дома 21.
Ранее сообщали об обновлении парка коммунальной техники в Чехове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9FNDF3TWlpWkN4OVVsY3lzZXJFODd1ZFNHaUNrbWg0Y0hybDlkTURCLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9Id2tJWkFndmV1YmdQZmx3OExtRXBJWWUyMTBJUkJlcnlHN01UYUtxLnBuZw.webp)