Городской парк культуры и отдыха в Чехове готовится к летнему сезону и Дню Победы, рассказали в пресс-службе администрации муниципального округа.
Как отмечается, в парке запланирован концерт, интерактивные программы, киносеанс. На днях подготовку проверил глава округа Михаил Собакин.
«На прошедших субботниках здесь навели порядок и начали подготовку ко Дню Победы. Парк станет одной из площадок, где 9 мая пройдут насыщенные мероприятия», — отметил глава округа.
Праздничная программа, которая состоится 9 мая с 12:00 до 18:00, называется «Подвиг. Победа. Память».
«Жителей и гостей Чехова ждут концертные программы, интерактивные площадки, выставки, различные локации, анимационные программы для детей, полевая кухня и кинотеатр под открытым небом», — уточнили в пресс-службе.
Также тематические концерты, лектории и киносеансы пройдут в Домах культуры муниципального округа Чехова. Подробная программа мероприятий размещена на сайте администрации. Праздничные программы в парках и ДК — часть региональной программы «Культура Подмосковья».
0+
Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове патриотическую акцию проведут в центральной библиотеке.