Фото: пресс-служба администрации г.о. Чехов
Фото: пресс-служба администрации г.о. Чехов

Тротуар у магазина на улице Дружбы отремонтировали по жалобам жителей


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Богдан Кондратенко
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Богдан Кондратенко

Ремонт тротуара по адресу ул. Дружбы, д. 14/1, на который неоднократно жаловались жители, проверил первый замглавы администрации Артем Попов.

Попов проверил содержание территорий по улицам Дружбы и Полиграфистов.


«Работы по ремонту тротуара завершены, и теперь данный участок приведен в порядок. Это значительно улучшит условия для пешеходов, сделав их передвижение более безопасным и комфортным», — отметил замглавы.

Он добавил, что на улице Полиграфистов в районе домов № 11а, 11б, 11в мелкий мусор разбросан по всей территории, что негативно влияет на общее впечатление о благоустройстве и комфортности проживания.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Чехов
Фото: пресс-служба администрации г.о. Чехов

«Ответственные службы уже уведомлены о выявленных нарушениях. Мы всегда готовы услышать мнение жителей и оперативно реагировать на возникающие проблемы», — сказал Артем Попов.

Требования и регламенты содержания и сезонной уборки территорий в Подмосковье устанавливает министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору.

Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове для жителей завели новые коммунальные чаты.