:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZvbnRhbi1vbGltcC1mb3JtYXQuanBn.webp)
Водные каскады: два фонтана на улице и в сквере Полиграфистов заработали
Городские фонтаны начинают работать в подмосковном Чехове/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Анастасия Соловьева
В телеграм-канале МБУ «Чеховское благоустройство» сообщили о начале работы двух фонтанов в городе
Чеховские коммунальщики запустили фонтан «Олимпийский» на улице Полиграфистов вблизи Дворца спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова. Специалисты провели все пусконаладочные испытания: насосы работают стабильно, а форсунки настроены на правильный водный рисунок.
«Чтобы фонтан работал без сбоев весь сезон, пожалуйста, не бросайте в чашу посторонние предметы. Мы стараемся для вас, и ваша поддержка в сохранении этой красоты очень важна!», — напомнили о правилах поведения чеховские коммунальщики.
Также заработал фонтан в сквере на Полиграфистов на пешеходной зоне вблизи Чеховского полиграфкомбината. На объекте были проведены детальная проверка гидросистем и форсунок и чистовая мойка чаши после расконсервации. Кроме того, специалисты настроили режимы подачи воды для обеспечения ровного и правильного рисунка струй.
Ранее сообщалось о том, когда и где в Чехове проведут субботник.