:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9yVzRLeFQxZ0ZNNW1tWG5zcEpwOUNWaVdvZ1dQNFJwYll1Mk9XS3BKLnBuZw.webp)
Комплекс по производству мебели под Чеховом достроят в июле 2024 года
Качество и ход работ проверили инспекторы ведомства. В двухэтажном производственном здании площадью 10 тыс. кв. м два цеха, административный корпус, столовая, медпункт и офисные помещения.
Как отмечается, строительная готовность объекта достигла 90%. Продолжаются работы на внутренних инженерных системах и благоустройство территории. Завершение строительства планируется в июле 2024 г.
«С завершением строительства и вводом объекта в эксплуатацию на предприятии смогут ежегодно выпускать свыше 20 тысяч единиц изделий, в том числе кроватей, диванов, кресел и другой мебели с применением ЛДСП (ламинированной дерево-стружечной плиты)», — отметили в Главгосстройнадзоре.
Предприятие создаст более 140 новых рабочих мест для жителей Чехова и соседних округов.