:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9TaGRrdHB4TEJua3h1Q0g3OExHTFlGTXZOMDJyZ2Roa041NUxDMXpVLnBuZw.webp)
Игровую программу «Пусть лето звонкое смеется» устроили в Венюкове
В сквере микрорайона Венюково прошел яркий праздник для детей «Пусть лето звонкое смеется» регионального проекта «Лето в Подмосковье», игры организовали сотрудники Дворца культуры «Энергия».
Юные жители Чехова встретились со сказочными героями — озорным Петрушкой и очаровательной Аленкой — и отправились в увлекательное путешествие, полное ярких красок, веселых игр и познавательных заданий.
Дети с удовольствием разгадывали головоломки и ребусы, участвовали в веселых эстафетах и художественных конкурсах. Особым успехом пользовался конкурс рисунка, где ребята изображали самого Петрушку.
Ранее сообщалось, что библиотека в Чехове устраивает летний кинотеатр для детей.