:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8wMWxSajBldFhuWW1vOGFXQUM0elF0RHgyVGMxWXNqVnE4TFNqOWRoLmpwZw.webp)
Лучшие классные руководители Чехова показали воспитательное событие
Учителя продемонстрировали разные темы классных часов для разных возрастов учащихся, в том числе — героизм, личностный рост и доброта.
Татьяна Бакумшина, учитель начальных классов Нерастанновской школы, представила внеклассное мероприятие в 4 классе в форме литературно-музыкальной композиции, посвященной 80-летию блокады Ленинграда.
Татьяна Амочкина, учитель английского языка гимназии №2 провела классный час для 11 класса на тему «Желания созданы для того, чтобы сбываться…», с рассуждениями о цели жизни, личностном росте, ценностях и стремлениях.
Мария Биткина, учитель начальных классов школы № 3, подготовила для 2 класса воспитательное мероприятие на тему «Доброта-восьмое чудо света», показав формирование нравственного и дружеского взаимоотношения между детьми.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMTAzLTA0LXBhbm9yYW1hLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0cC1mb3JtYXQtc2hldnlyZXYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXBvc2xlLWRvemhkamEtc2l0ZS13aWRlX3NWV1BrdTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Npbmhyb24tZm9ybWF0LWFkbWluLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9zYVNjcGxhOXhjZE9mbUozUVZrTXZieHAxY3ZSb1djdVk4UDJ2U2p2LnBuZw.webp)