:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9HaUFKZ2JRelR5bnA3Sm1aSXJkRm94N1NGOU01b0d2Y0F5S0FpSG1tLnBuZw.webp)
Школьники Чехова погружаются в мир русского фольклора благодаря библиотеке
/Главная /Культура и образование
Автор текста:
Богдан Кондратенко
Познавательная встреча «В стране устного народного творчества» в Детской библиотеке г. о. Чехов познакомила школьников с русским фольклором.
Библиотекарь Ольга Устинова рассказала детям правила абонемента и как можно найти нужную книгу, поделилась своими знаниями о литературе.
В читальном зале с помощью волшебных слов гости попали в Страну устного народного творчества, разделились на две команды и отправились в путешествие по городам.
Деятельность библиотек — часть региональной программы «Культура Подмосковья». Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте библиотечной сети городского округа Чехов.
Ранее на REGIONS сообщалось, как ДК «Меридиан» устроил детям путешествие в сказки.