В преддверии Дня спасателя студенты Чеховского техникума, учащиеся по профессии «Пожарный», показывали сплоченность, силу и ловкость в конкурсе «Самые-самые», сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
Как отмечается, соревнование в спорткомплексе «Сатурн» организовали специалисты по работе с молодежью МУ ММЦ «Молодость» и преподаватели специальных дисциплин техникума.
«Команда третьего курса «Огнеборцы» одержала победу, показав отличную подготовку и командный дух. Мероприятие стало ярким событием, посвященным мужественной профессии спасателя и способствовало развитию физических качеств и патриотическому воспитанию студентов», — отметили в Минобразования.
Ранее на REGIONS сообщалось, что чеховские студенты написали письма с поздравлениями солдатам на фронте.