Новогодние программы стартуют в музее-заповеднике А.П.Чехова «Мелихово»
22–24 декабря в «Усадьбе Лопасня-Зачатьевское», филиале государственного литературно-мемориального музея-заповедника А.П.Чехова «Мелихово», организуют новогоднюю программу «Ёлка в дворянской усадьбе» (6+).
Вместе с героями сказок ребята поиграют в игры XIX века, изготовят новогодние игрушки, увидят сказку из «Волшебного фонаря», встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. А главным подарком станет новый спектакль Мелиховского театра по сказке А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». Начало сеансов в 12:00 и 15:00.
26–29 декабря и 3–6 января в чеховской усадьбе пройдет программа «Ёлка в Мелихове. Петя и тайна волшебных часов» (6+). Дети и взрослые не просто встретятся с настоящим новогодним чудом, но сами станут его творцами.
Начнется праздник спектаклем Мелиховского театра — трогательной волшебной историей о самых важных вещах: о том, как важно беречь время, ведь потерять его легко, а повернуть вспять можно только в сказке.
Чтобы не пропустить праздник, не состариться раньше времени, ничего не прозевать, не огорчаться самим и не огорчать близких, ребята изготовят волшебный талисман, который долгие годы сможет украшать семейную новогоднюю елку.
Завершат программу встреча с Дедом Морозом у новогодней ёлки и сладкие подарки. Начало сеансов в 11:00 и 14:00.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)